mi ritengo super fortunata di aver potuto usare il mio per tutti e tre i pargoli fino allo svezzamento e oltre; se non avessi avuto la certezza di poterlo fare non credo che ne avrei fatti tre; già i pannolini sono stati un salasso.
Comunque il latte in polvere da noi in Italia, tanto per cambiare, costa molto più che ovunque.
