![]() |
Latte artificiale
C'è qualche babbo tra di voi che compra il latte artificiale?
Porca zozza quanto costa!!!!!!!!!!!!! |
Quando lo usavo per mio figlio , ogni volta era una fucilata #06
|
Noi alla fine abbiamo avuto la fortuna di risolvere i problemi digestivi della bimba con uno tra i + famosi che con " soli " 16,35€ sono 900 gr di polvere; altrimenti il ped ci aveva già consigliato un tipo da 18€ * 375gr di polvere!!!! Roba da matti, invece di aiutarti......
|
mi ritengo super fortunata di aver potuto usare il mio per tutti e tre i pargoli fino allo svezzamento e oltre; se non avessi avuto la certezza di poterlo fare non credo che ne avrei fatti tre; già i pannolini sono stati un salasso.
Comunque il latte in polvere da noi in Italia, tanto per cambiare, costa molto più che ovunque.#07 |
Tutti gli orari sono GMT +2. Attualmente sono le 22:24. |
Powered by vBulletin versione 3.8.9
Copyright ©: 2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Traduzione italiana Team: AcquaPortal
User Alert System provided by
Advanced User Tagging v3.2.5 Patch Level 2 (Lite) -
vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.
Copyright Zero Pixel Srl