|
allora perchè non mettiamo le rocce vive a 30 euro il kg ?
sicuramente sono ultraspurgate , vive e senza elemnti fastiodi che noi nel tempo abbiamo tolto .
non mi torna come discorso . Se nel negozio compro ad esempio compro un'acropora valida tricolor quanto un pugno la pago 50 euro se non meno , da un utente un solo ramo mi chiede 20 euro . posso capire che magari la notte gli faceva le carezze e le cantava la ninna nanna , ma il prezzo è troppo alto , alla fine non siamo noi i negozianti .
__________________
All In come disse cicciolina
|