|
Originariamente inviata da Pitonello
|
Si al mese!!
|
No vabbè dai, con 5-600 euro parti tranquillo con un nano, ho l'elenco del materiale che ho acquistato io.
Chiaramente si intende l'acquario con tutta la parte tecnica, le rocce ecc. pronto per la maturazione.
Coralli, pesci ecc. non sono inclusi...
Prendere una cosa per volta, almeno per come sono fatto io, non va bene perchè appena cominci a comprare non ce la fai ad aspettare e vuoi prendere il resto...e quindi resti senza scarpe e vestiti!
