L ho pagato 25euro,un botto,ma è troppo bello,appena l ho visto l ho preso.Non so se sia difficile l alimentazione,ma da quando l ho messo in vasca(ieri sera!) sta su una roccia in cui C ERANO delle alghe......adesso non ci sono piu.Speriamo che gli piacciano,ne ho parecchie!!!
