comunque FABIANO a me gli scarti me li hanno dati tutti quindi puoi considerare che praticamente ho acquistato per quella cifra 2 pannelli da due metri quadrati ciascuno piu' tagli.
e poi il prezzo dipende sempre da chi lo vende a me i due fogli me li hanno fatti pagare 66 euro circa.....poi con i tagli sono arrivato a 90
