|
Originariamente inviata da POSTI
|
ma scusa le rocce vive nn prenderle in negozio prendile qua nel mercatino,ne vendono a 7.5 al kg,così spenderesti solo circa 3750 euro.. se poi ne prendi solo 100kg ancora meno...
|
non le prendo in negozio ma dai grossisti (sono nel settore)
in genere per le rocce, quando sono previste, preferisco prenderle fresche, fare io lo spurgo eccetera eccetera
i 10 euro ad me citati sono solo un valore medio di vendita al pubblico
thanks