Trovo inutile fare un dolce sognando un marino, risparmia un altro po e fatti un marino.

Se proprio vuoi il dolce andando sul usato ti ci vogliono quasi 100 euro per la vasca.
Poi dipende cosa vuoi farci, ma li vedo un po pochini per farti una vasca tradizionale.
Una cosa molto importante è anche il tuo livello di conoscenze, più conosci come funziona una vasca meglio spendi i soldi e magari trovi soluzioni particolari.