quante rocce ha(ne occorrerebero dai 16 kili in su quindi anche se le svendesse a 5€ al kilo solo le rocce sarebbero 75€)????
80 lt senza schiumatoio è dura da mantenere........
secondo me a quel prezzo c'è qualcosa che non va........di sicuro poca luce ,poche rocce,poco movimento e forse il biologico.....sii + preciso quando dici "già con tutto"
magari è tutto da rifare...........
Ciauz!