Prendi tutto on-line, cerca di prendere tutta la tecnica se puoi in unica volta, compensando il costo della spedizione, io ormai in negozio acquisto solo i pesci e i mangimi, poco tempo fa sul portale un'utente parlava di aver acquistato da un negoziante un rio 300, solo che l'ha pagato un botto, € 200 in più rispetto il vero valore di mercato, la beffa è che il negoziante l'ha ordinato da un sito on-line, cosa che l'utente poteva fare benissimo da casa senza includere il negoziante come intermediario pagando molto meno...
|