Parti con la vasca più grande, vasche piccole sono sicuramente più difficili da gestire, tenere costanti i valori è tanto più difficile quanto più la vasca è piccola. Se non poi accollarti la spesa per intero ora aspetta e guarda come già detto al mercatino. Spesso trovi prodotti usati a prezzi molto interessanti. Per il momento investi un pò di soldi in qualche buon libro. 16

€/kg per le rocce sono una mezza ladrata, puoi arrivare anche a trovarle sui 12

€ ma anche qui se guardi al mercatino le trovi anche a 8-9€...