|
Originariamente inviata da alex369
|
Anche io te lo sconsiglierei, sul mio 20 litri il ragionamento sarebbe identico. Prova a comprarla direttamente in negozi d'acquari magari, da me la fanno anche 12/13 cents al litro (ovviamente testa che sia buona)
|
devo passare dal rivenditore ( -28d#-28d#-28d#) e vedere grazie :)