|
Originariamente inviata da xmxbx
|
No, anzi.
Io lo pago 8 euro l'etto.
Bye, Marco
|
Ehhhhhh???????
Non serve comperarlo purissimo...... se non ricordo male lo pagavo sui 15€ al Kg.
Ciao
__________________
Gilberto Hassan
---------------------------------------------
La classe non e' acqua............ sciapa, e' salata!!!!!!!!!!!!
The opinion of one man is only as good as his experience. - Joseph Bates
Per aggiungermi a MSN
ik2vov@hotmail.com