|
Originariamente inviata da lupo.alberto
|
considerando che 6 grammi di attak gel costano 8 euro, un flacone come quello da 250 ml chissà quanto costerà!!!!!!!!
Comunque sembra una figata di prodotto.......
|
in proporzione mica tanto... convertito dal dollaro costa circa 50€...
poi non so a quanto verrà importato...
se rimane a quel prezzo la prendo comunque.. anche per i lavori di casa..
