Allora, ho due pompe, una Friskies da 320 l/h, e l'altra che non so qnt butta fuori....ma sicuramente è più potente di quest'ultima.
Le rocce le fa a 12.50 al kilo
l'unico vero dubbio ce l'ho con l'illuminazione....a me bastano anke soli molli e qualche gamberetto o paguro....
d'altronde non mi voglio cimentare col fai da te....xò non voglio spendere una cifra esorbitante per l'illuminazione!
