Oggi ho comperato un pastone congelato che, a detta del negoziante, è davvero un portento (l'affermazione, devo ammettere, non mi ha per niente stupito

).
In ogni caso ho speso EURO CINQUE per circa 100 grammi di prodotto !!!
E' vero che i miei Discus lo hanno assalito come non avevo mai visto prima, ma ora come glielo spiego che faranno bene a non abituarsi? -28d#
(Con gli stesso soldi ti fai in casa una quantità almeno tripla... se non di più -04 )