allora non vedo molta partecipazione ..... -28d#
cmq io riesco ad avere sia alimento che arricchitore ....... li posso mettere quando ordino mangime ......
i prezzi sono 90€/Kg. per alimento e 150€/kg. per l'arricchitore ..... il costo di acquisto (non ci guadagno niente ci tengo a precisare

)
quando arriviamo alle quantità minime posso ordinarle ..... fatemi sapere ....