esatto confermo quello che dice dany... Infatti o le trovi nel mercatino

e allora sono ben spurgate e maturate, o le paghi molto, come nel mio caso 18 € al Kg, dal negoziante, ma li ho spesi perchè avevano già fatto il loro corso maturativo, altrimenti le avrei pagate 11...
cmq, se posso darti un consiglio NON metterne nuove, senza maturazione!
altrimenti inizi da capo!!
