il mio rivenditore la vende a 20 euro al kg,mentre su abissi a 18 cosa mi consigliate?meglio dal rivenditore a c'è qualche altro sito su cui posso vedere o magari vista la vs esperienza un tipo di roccia che sarebbe preferibile mettere,chiedo scusa delle domande ma mi fido molto dei vs consigli. grazie
