|
nn costa poi così tanto , con 6 euro ne prendi una tevoletta da 200 gr e hai voglia se ti dura ... vuol dire che rinuncierai ad una pizza e un cinema per una volta per comperare il pastone .....
io con 9 discus ed una placchetta di 200 gr sto bene piu' di 2 mesi .
|