Io sto a Milano... Com è fatta la mangiatoia?? Potrei autocostruirla?? In negozio le rocce le fanno a 15€ al kg mi sembra tantino... Bazzicherò un po' per trovare il prezzo migliore.. Per la plafo uso quella di serie ke ho..Al max cambio i/il (non mi ricordo se è uno o due) neon ke son vekkiotti.. Che wattaggio?? Pompa e riscaldatore tengo gli stessi e a questo punto anche lo scomparto filtro... Solo faccio una spina per l'illuminazione, una per la pompa e una per il riscaldatore cosi da poter mettere un timer alle luci... Prezzo cavallucci?
|