|
Partire cosi a brutto grugno è difficile ma tieni conto di circa 10E a litro...ovvimente con solo le rocce e poca roba
10 euro al kg le rocce circa 100euro
La plafoniera 100 se usata
poi un minischiumatoio 50 euro
gli integratori 50 euro
poi circa 100euri tra test e ciappini vari
__________________
....e io pensavo che gli NO3 a 2mg/l fossero un problema... www.signoraggio.com ...incredible
|