...anch'io ho provato a farlo in casa,la ricetta era buona e sicuramente un pò ho risparmiato(quanto meno sapevo cosa ci mettevo dentro),ma quello che faccio io mi inquina tantissimo,si scioglie e ciò che non mangiano mi intorbidisce l'acqua...
michele,il prodotto che mi suggerisci tu mi sembra buono,ma,come prezzo,è in linea con quello che mi vende il mio negoziante(3euro all'etto)
altre proposte?
|