ciao....si lo so...pero' in tanti l'hanno sconsigliato in quanco si ciberebbe dei malawini.....e quindi conviene utilizzare una vasca dedicata..per cui mi sa che abbandono l'idea...Un mio amico di roma l'ha trovato a 18 euro....
L'altro problema sarebbe quello dell'alimentazione..troppo problematica...
ciao!
|