|
Originariamente inviata da Corydoras 98
|
Oggi sono andato in 2 rivendite, non ne hanno... dicono che non si usa più. Domani passo nel terzo, se non ce l'hanno che faccio? :(
|
In che senso non si usa più? Come la fanno la malta dalle tue parti?

Qui da me un sacco da 25 Kg costa intorno ai 2 euro.
Invece se prendi 25 kg di sabbia in un negozio di acquari, ti partono non meno di 25 - 30 euro.