sì è più economica ma mica il cibo vivo glieli darai sempre?? ti costa parecchio... anche io che gli do abbastanza spesso il cibo vivo glielo do una volta alla settimana..ogni due.. tutti i giorni mi costerebbe un sacco..
di pesci vanno bene tutti. certo io compro quelli meno costosi.. guppi carassidi poecilidi in generale...cioè i pesci che costano da 70centesimi a 1.50 euro...
|