barbapa, Mi sa' che non hai letto bene.
Per 10kg con trasporto fanno 13€ al Kg non 10.
Uguale per 20Kg,solo per 30Kg fanno 10€ al Kg.
Sinceramente a parte le rocce mi sembra decisamente caro,e gli "accessori" di scarsissima qualita'.
Ma non e' questa la sezione per parlarne.
__________________
La vita e' breve...goditela!
|