Bah..
mi sembrava che per fare 300 litri adesso eravamo arrivati ad € 1320,00.
Qualcuno offre di meno??
Tweety, le rocce a € 5,00 al Kg? Forse 10 anni fa! (quando c'era ancora la lira).
Ma dai, non scherzare che non fai altro che far confusione.
__________________
Marco1971
|