acqua.......
......io l' acqua la compro ( 10 lt 1,00 euro) quella preparata e secondome e la cosa migliore perchè a sentir dire un collega di lavoro non cè tutto questo risparmio nel farsela in casa. ciao
__________________
NON PENTIRTI DI UNA COSA CHE HAI FATTO SE QUANDO L'HAI FATTA ERI FELICE.
|