|
sappi però che 16€ al kg non sono affatto care!!!!!oltretutto se sono heliopora di ottima qualità!
l'heliopora costa qualcosina in piu solo perche non pesa un ca..o e fa tantissimo volume! io da F&F ho fatto 2 box con 20Kg!!!!!!
un altro consiglio non comperare mai su internet le rocce vive a mio parere bisogna guardarle con attenzione nella loro qualita e anche nella loro forma da poi creare un bella rocciata!
|