Riciao non voglio demoralizzarti ma tanto per mettere le idee in chiaro,in 100l,piu' di due pagliaccetti non ci stanno..........
Un altra informazione e' che il marino costa e tanto.
Un conto approssimativo che puoi fare e' che per ogni litro di acqua dell'acquario spendi 10€(tra vasca,attrezzatura tecnica,rocce e altro)senza mettere la popolazione futura.
Il discorso cambia se ti orienti sul mercatino dove si possono fare buoni acquisti,se hai un po' di pazienza............
__________________
La vita e' breve...goditela!
|