|
PENSA CHE PER LA MIA TRA TECNICA E ROCCE HO SPESO QUASI 4000€.........
LA VASCA NON E GRANDISSIMA 120X65X60.
LA VASCA IN SE PER SE NON COSTA MOLTO ANZI COSTA PROPRIO UNA FESSERIA, MENTRE INVECE E LA PARTE TECNICA CHE COSTA UN BOTTO!
UNA VASCA DA 100 LITRI IO HO SPESO QUASI 900€ MA SOLO PERCHE NON AVEVO SUMP MA UN SEACLON E NON AVEVO NE T5 NE TANTO MENO HQI.
QUELLO CHE SECONDO ME E CARO SONO LE ROCCE VIVE(DI OTTIMA QUALITA CI SI SPENDE ANCHE 18€ AL KG)
IO DALLE MIE ESPERIENZE PWERSONALI POTRESTI INZIARE A FARTI UN PICO PER VEDERE SE TI APPASSIONA LA COSA MAGARI UN MIRABELLO MODIFICATO......POI TI FAI LA MASTRO VASCA ALTRIMENTI BUTTI VIA SOLO I SOLDI.
|