Io e te abbiamo sempre qualche divergenza di opinioni sul tipo di filosofia di spesa per l'acquario.
Come sempre capisco il tuo punto di vista.
E' solo un suggerimento, il mangime in questione costa circa 6 euro e io lo butto dopo 6 mesi che è aperto, ma in realtà ce ne sarebbe per molto altro tempo. Diciamo che quindi c'è una spesa di 1 euro al mese e ovviamente il vantaggio è quello di avere un prodotto pratico e comodo da usare e soprattutto completo.