|
Originariamente inviata da Fabio84
|
Va bene ragazzi...le metto ma me le comprate voi??
Cavolo costano 18 euro al KG...si fa presto a dire aggiungile!
Cmq...le rocce sono calcolate per 1Kg ogni 5 litri...da regola del berlinese.
Ne aggiungerò qualcuna sicuramente...poi ci sono anche quelle che daranno con gli animali!
|
Fabio Fabio...18 al Kg -05 -05 Online le trovi a molto meno e nettamente piu' belle di quelle che vendono a Genova -04 -04 Oppure se fai 40 Km le trovi a 15
