|
Originariamente inviata da supergippo
|
|
Originariamente inviata da ciucco
|
mah... 300 euri di differenza io non li ho mai trovati, nemmeno su una plafoniera. e ti dirò di più: se avessi comprato le rocce da lui invece che online, forse ci avrei guadagnato, a prescindere dai 4 euro in più al kg. questo è solo un esempio...
forse, chi più spende meno spende.
|
NON HAI MAI COMPRATO...
due TUNZE 6000 con multicontroller....
oppure un DELTEC....
in negozio sta roba' qua' la paghi a LISTINO !!! -05
|
eheheheheh... gippo forse per l'acqua salata, ancora, non tanto, ma non è da ieri che spendo denaro per gli acquari...
Per il resto, quoto (azz... non ci credo, lo scrivo pure io....

) jerry. il mio negoziante è uno di quelli. e alla fine, quando ho rogne vado da lui, non in un negozio online. voglio vedere chi viene a casa a capire cacchio hanno i miei pesci o cosa succede alla mia plafoniera che non si accende. il neogzio online non credo.
Quanto alle tunze, anch'io ho visto lo stesso prezzo. tra l'altro, mi sa che il prezzo è imposto dalla tunze stessa.