mah... 300 euri di differenza io non li ho mai trovati, nemmeno su una plafoniera. e ti dirò di più: se avessi comprato le rocce da lui invece che online, forse ci avrei guadagnato, a prescindere dai 4 euro in più al kg. questo è solo un esempio...
forse, chi più spende meno spende.
|