Discussione
:
Tutto sulla CO2 in Gel (parte IV)
Visualizza un messaggio singolo
04-06-2006, 12:24
#
18
1/2 Litro
Ospite
Messaggi: n/a
Foto:
Albums:
Post "Grazie" / "Mi Piace"
Grazie (Dati):
Grazie (Ricev.):
Mi piace (Dati):
Mi piace (Ricev.):
Mentioned: Post(s)
Annunci Mercatino:
Vendo
-
Acquisto
-
Scambio
Bhe che dire ... 1 Kg di zucchero costa 1 euro ... la gelatina 0,50 cent ... il lievito anche meno ... il resto del materiale è di recupero, poi per fare il Mix bastano 5 minuti. TOT diciamo 2 euro di spesa
se la commercializzano a 3/4 euro ...
siamo nella media dei commercianti italiani ... raddoppiano il prezzo !!!! -04 -04 -04
io continuo ... me la faccio da solo!
1/2 Litro
Page generated in
0,14150
seconds with
12
queries