allora niente bolle, bene funziona tutto...
adesso vedo come va, l'ho preso proprio per testarlo, se non va compro qualcos'altro...č che costano un accidenti!
ma quanto vi dura una bombola da 500 gr?
che spesa avete mensile? questo impianto oltre la spesa iniziale dovrebbe costarmi circa 5-6 euro al mese, secondo quanto scritto nelle istruzioni...
ditemi ditemi....
ciao e grazie!
__________________
claudio
|