perche dici cosi??
se ne tiri su minimo 20, li vendi dopo un mesetto a 15€ l'uno.. e dico 20,ma di solito anche di piu..
so 300€ e che nn ci campi piu di 6 mesi.. tra mangimi vari e altre cose..
secondo me ce la si fa!!forse a guadagnarci no.. ma a nn andarci sotto sicuro!!
