scusa un secondo..
ma 1€ al kg nn la vedo cosi costosa!!
in finale le sabbie diciamo di "marca" costano anche di piu!!
sarei curioso di vedere il colore specifico che da in acqua,dalle foto nn si capisce molto!!
se riesci in futuro a farne qualcuna dui fotina x farmela vedere ne sarei felice!!
ah,ovviamente nn ti ho detto che la vasca è davvero molto bella|!!
troppo forestosa forse e x solo 2 coppie di ram sprecata!!
come dice blu una coppietta di scalari ci la metterei, e toglierei le rasbore!(e le carnigelle,xke nn mi piacciono molto!!

)
