beh, se dovessi trovare le rocce a 11

euro al kg sarebbe già diverso il discorso.
Per la stabilità della vasca, sapevo anch'io che maggiore era il litraggio e più facile la tenuta. cmq grazie dele info. ora mi guardo un pò in giro e vi tengo informai sulle mie scelte
Gazie ancora :)