|
Originariamente inviata da Bob68
|
senza tenere conto delle rocce vive ......................circa 60 kg per 300l al costo di 12-14€ al kg ......................
|
Giusto avevo dimenticato........

Aggiugni un bel 700euro di rocce.....
Quest'elenco è la base per una buona partenza.......