Bhe guarda Woodo io ho 2 vasche da 120l netti , in una Co2 a gelatina e una con bombola, differenze 0... anzi con la gel mi diverto.
Spendo 1 euro al mese, 12 euro l'anno, prima di arrivare al costo della bombola piu ricarica bhe, direi 15 anni di zucchero
Sinceramente se avessi provato prima col levito e gelatina bhe mi sa che la bombola la lasciavo dov'era. Oltretutto il sistema a gel mi sta nel mobiletto, quello con la 4kg e' di fianco e la moglie me lo rinfaccia sempre .... "che schifo sto coso qui..."