Più che altro è il fatto dell'acqua che devi buttare via porca paletta...per produrne un litro ne butti via tre...bisognerebbe capire quanto costa l'acqua di casa e vedere quei tre litri che si gettano che costo hanno...mmm...Non è per la distanza dal negozio perchè è irrisorio...
|