Anch'io sono goloso di confetti, ma il toulle tienilo per qualche altra cosa :p
Con un pacco da 100 grammi di lana tiro avanti per quasi un anno, e costa meno di 2€! :P
Tra l'altro potresti anche lavare la lana sporca (io la cambio sempre in quanto ho notato che dopo si rintasa più rapidamente)
|