e anche a quanti ne hai e quanto vuoi spendere...
per costare costa, inutile girarci attorno....
per risparmiare, studia bene cosa vuoi allevare e poi fatti un bel piano per gli acquisti... e cerca tanto sul mercatino!!!
niente fretta, per risparmiare è indispensabile...
comunque per farsi due conti in tasca, con una vasca piccola (120lt.), mercatino e TANTO fai da te, io sono riuscito a stare sui 700€..
