Secondo me i costi sono relativi, i risultati relativi, l'abilità di una persona nel fare una rocciata è una dote indiscutibile, il consumo energetico una certezza.
Molti soldi aiutano per quanto riguarda i tempi di allestimento, pochi soldi allungano i tempi per l'acquisto della tecnica, per quanto riguarda l'alimentazione dei coralli il costo è quello..in alternativa c'è il latte
