Se guardi nella sezione del mercatino c'è un utente che vende delle rocce a 3€/kg che non son male (ne ho presa qlc1 per infoltire la rocciata) io ti consiglierei di prenderne un po' ed unirle ad altre magari più fresche...voi che dite?? intanto risparmia un po'...se poi magari ciò che risparmi lo reinvesti in tecnica più efficente ancora meglio...potresti prender delle pompe di movimento tunze...
__________________
vassene il tempo e l'uomo non se ne avvede
|