Quello che costa meno c'e' un'azienda di Rimini che fa quello per le vasche dei supermercati.. 1 euro kilo.. Ma non ricordo il nome dell'azienda e neanche so se possa venderlo.. Io lo comprai appunto da uno che liberava aggiungendo agli astici al quale ne avanzavano 40 kg.. Con gli invertebrati mai nessun problema..
__________________
|