Io l'ho presa a Torino poiché hanno un magazzino qui.. Ma chiamai a Cuneo e mi dissero che vendevano a privati e si poteva andare a prendere.. Anzi mi dissero che il prezzo era di 30 cent/kilo poi la sede di Torino me lo fece pagare 45 dicendo che si erano sbagliati per telefono&

400;&

400;